GRUPO A
11/06/2010 11h00 Johanesburgo África do Sul x México
11/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Uruguai x França
16/06/2010 15h30 Pretória África do Sul x Uruguai
17/06/2010 15h30 Polokwane França x México
22/06/2010 11h00 Rustenburg México x Uruguai
22/06/2010 11h00 Bloemfontein França x África do Sul
GRUPO B
12/06/2010 8h30 Port Elizabeth Coreia do Sul x Grécia
12/06/2010 11h00 Johanesburgo Argentina x Nigéria
17/06/2010 8h30 Johanesburgo Argentina x Coreia do Sul
17/06/2010 11h00 Bloemfontein Grécia x Nigéria
22/06/2010 15h30 Durban Nigéria x Coreia do Sul
22/06/2010 15h30 Polokwane Grécia x Argentina
GRUPO C
12/06/2010 15h30 Rustenburg Inglaterra x Estados Unidos
13/06/2010 8h30 Polokwane Argélia x Eslovênia
18/06/2010 11h00 Johanesburgo Eslovênia x Estados Unidos
18/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Inglaterra x Argélia
23/06/2010 11h00 Port Elizabeth Eslovênia x Inglaterra
23/06/2010 11h00 Pretória Estados Unidos x Argélia
GRUPO D
13/06/2010 11h00 Pretória Sérvia x Gana
13/06/2010 15h30 Durban Alemanha x Austrália
18/06/2010 8h30 Port Elizabeth Alemanha x Sérvia
19/06/2010 11h00 Rustenburg Gana x Austrália
23/06/2010 15h30 Johanesburgo Gana x Alemanha
23/06/2010 15h30 Nelspruit Austrália x Sérvia
GRUPO E
14/06/2010 8h30 Johanesburgo Holanda x Dinamarca
14/06/2010 11h00 Bloemfontein Japão x Camarões
19/06/2010 8h30 Durban Holanda x Japão
19/06/2010 15h30 Pretória Camarões x Dinamarca
24/06/2010 15h30 Rustenburg Dinamarca x Japão
24/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Camarões x Holanda
GRUPO F
14/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Itália x Paraguai
15/06/2010 8h30 Rustenburg Nova Zelândia x Eslováquia
20/06/2010 8h30 Bloemfontein Eslováquia x Paraguai
20/06/2010 11h00 Nelspruit Itália x Nova Zelândia
24/06/2010 11h00 Johanesburgo Eslováquia x Itália
24/06/2010 11h00 Polokwane Paraguai x Nova Zelândia
GRUPO G
15/06/2010 11h00 Port Elizabeth C. do Marfim x Portugal
15/06/2010 15h30 Johanesburgo Brasil x Coreia do Norte
20/06/2010 15h30 Johanesburgo Brasil x Costa do Marfim
21/06/2010 8h30 Cidade do Cabo Portugal x Coreia do Norte
25/06/2010 11h00 Durban Portugal x Brasil
25/06/2010 11h00 Nelspruit Cor. do Norte x Costa do Marfim
GRUPO H
16/06/2010 8h30 Nelspruit Honduras x Chile
16/06/2010 11h00 Durban Espanha x Suíça
21/06/2010 11h00 Port Elizabeth Chile x Suíça
21/06/2010 15h30 Johanesburgo Espanha x Honduras
25/06/2010 15h30 Pretória Chile x Espanha
25/06/2010 15h30 Bloemfontein Suíça x Honduras
11/06/2010 11h00 Johanesburgo África do Sul x México
11/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Uruguai x França
16/06/2010 15h30 Pretória África do Sul x Uruguai
17/06/2010 15h30 Polokwane França x México
22/06/2010 11h00 Rustenburg México x Uruguai
22/06/2010 11h00 Bloemfontein França x África do Sul
GRUPO B
12/06/2010 8h30 Port Elizabeth Coreia do Sul x Grécia
12/06/2010 11h00 Johanesburgo Argentina x Nigéria
17/06/2010 8h30 Johanesburgo Argentina x Coreia do Sul
17/06/2010 11h00 Bloemfontein Grécia x Nigéria
22/06/2010 15h30 Durban Nigéria x Coreia do Sul
22/06/2010 15h30 Polokwane Grécia x Argentina
GRUPO C
12/06/2010 15h30 Rustenburg Inglaterra x Estados Unidos
13/06/2010 8h30 Polokwane Argélia x Eslovênia
18/06/2010 11h00 Johanesburgo Eslovênia x Estados Unidos
18/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Inglaterra x Argélia
23/06/2010 11h00 Port Elizabeth Eslovênia x Inglaterra
23/06/2010 11h00 Pretória Estados Unidos x Argélia
GRUPO D
13/06/2010 11h00 Pretória Sérvia x Gana
13/06/2010 15h30 Durban Alemanha x Austrália
18/06/2010 8h30 Port Elizabeth Alemanha x Sérvia
19/06/2010 11h00 Rustenburg Gana x Austrália
23/06/2010 15h30 Johanesburgo Gana x Alemanha
23/06/2010 15h30 Nelspruit Austrália x Sérvia
GRUPO E
14/06/2010 8h30 Johanesburgo Holanda x Dinamarca
14/06/2010 11h00 Bloemfontein Japão x Camarões
19/06/2010 8h30 Durban Holanda x Japão
19/06/2010 15h30 Pretória Camarões x Dinamarca
24/06/2010 15h30 Rustenburg Dinamarca x Japão
24/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Camarões x Holanda
GRUPO F
14/06/2010 15h30 Cidade do Cabo Itália x Paraguai
15/06/2010 8h30 Rustenburg Nova Zelândia x Eslováquia
20/06/2010 8h30 Bloemfontein Eslováquia x Paraguai
20/06/2010 11h00 Nelspruit Itália x Nova Zelândia
24/06/2010 11h00 Johanesburgo Eslováquia x Itália
24/06/2010 11h00 Polokwane Paraguai x Nova Zelândia
GRUPO G
15/06/2010 11h00 Port Elizabeth C. do Marfim x Portugal
15/06/2010 15h30 Johanesburgo Brasil x Coreia do Norte
20/06/2010 15h30 Johanesburgo Brasil x Costa do Marfim
21/06/2010 8h30 Cidade do Cabo Portugal x Coreia do Norte
25/06/2010 11h00 Durban Portugal x Brasil
25/06/2010 11h00 Nelspruit Cor. do Norte x Costa do Marfim
GRUPO H
16/06/2010 8h30 Nelspruit Honduras x Chile
16/06/2010 11h00 Durban Espanha x Suíça
21/06/2010 11h00 Port Elizabeth Chile x Suíça
21/06/2010 15h30 Johanesburgo Espanha x Honduras
25/06/2010 15h30 Pretória Chile x Espanha
25/06/2010 15h30 Bloemfontein Suíça x Honduras
0 comentários:
Postar um comentário